Вопрос задает – Лера, Москва. Добрый День, Скажите Можно Ли Оплачивать Ведение Беременности В Вашей Клинике По Триместрам?
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лера,

Лера:
24.10.2014
Добрый день, скажите можно ли оплачивать ведение беременности в вашей клинике по триместрам?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Добрый день, Лера!    Договор по ведению беременности является депозитным. При заключении договора необходимо внести сумму в размере 25000 руб, второй этап оплаты в размере 25000 руб. производится на 20-22 неделе беременности. При сроке 38-39 недель Вам подготовят акт оказанных услуг. Остаток денежных средств на депозите возвращается пациенту, если есть задолженность, то пациент доплачивает сумму. Объем услуг, оказываемых по договору ведения беременности, составлен согласно приказа МЗ РФ. По индивидуальным показаниям состояния здоровья пациента объем услуг может быть увеличен, в связи с чем и связаны доплаты по договорам.    По договору ведения беременности Вы можете выбрать любого врача акушера-гинеколога. Запись на прием осуществляется по телефону: 8347-293-03-03. с уважением, администрация клиники

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.