Вопрос задает – Рудакова Екатерина Викторовна, Москва. Не Рожала, Абортов Не Было, Гормональные Препараты Раньше Не Принимала. Месячные Начались  С 12 Лет.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Рудакова Екатерина Викторовна,

Рудакова Екатерина Викторовна:
24.10.2014
Не рожала, абортов не было, гормональные препараты раньше не принимала. Месячные начались  с 12 лет. Цикл 29-30 дней был. Месячные шли регулярно, но иногда были функциональные кисты, они уходили после месячных. Волосатость кожных покровов не повышена, но волосы от пупка к лобной области были и вокруг сосков появлялись. В октябре 2013 г. Ходила на аппарат тонзилор, после процедуры обрабатывали миндалины эмульсией гидрокортизона.  Может так пришлось. В конце процедур начались угри на лице, процедуры закончились, но угревые высыпания усиливались, лечила их препаратами от угрей, мази, антибиотики по рекомендации дерматолога.  В декабре 2013г. начали выпадать сильно волосы, основное выпадение в лобно-теменной области. Начали выяснять причину, сдавать анализы. Начала принимать джес плюс, в начале приема препарата начали болеть вены. Пила вместе с гормонами венотики: флебодиа, до приема гормонов проблем с венами не было. Сейчас принимаю 4 месяц джес плюс, вены болят сильнее, несколько дней уже кололи Весель ДУ Ф, а волосы так и выпадают, угревые высыпания меньше, но еще есть. Сейчас флеболог назначил вазокет и трентал в/в.. Раньше таких проблем никогда не было. Помогите, пожалуйста, как быть? Говорят гормоны принимать надо долго, а с венами мне их нежелательно. Как это лечат, нам говорят, что надо смириться с этим, живут же лысые и тд. Помогите, пожалуйста.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте Екатерина, чтобы Вам помочь, нам нужно Вас увидеть и побеседовать, а так же посмотреть данные обследования (если оно есть). если есть возможность, то запишитесь на прием, постараемся помочь.
С уважением, Мельникова Татьяна Анатольевна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.