Вопрос задает – Зайирова Алия Ириковна, Москва. Здравствуйте! У Меня Такая Ситуация, Мне 28 Лет, Мужу 41, Замужем Уже 10 Лет На Протяжении 10 Лет Бе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Зайирова Алия Ириковна,

Зайирова Алия Ириковна:
24.10.2014
Здравствуйте! у меня такая ситуация, Мне 28 лет, мужу 41, замужем уже 10 лет на протяжении 10 лет бесплодие (СПКЯ), 8 лет из них принимала гармональные таблетки (поправилась очень сильно, ИМТ 38), последние 3 года лечение забросила, непринимала никаких таблеток (месячные не приходили по 3 месяца). Год назад у меня обнаружили повышенный сахар в крови,начала принимать метформин (месячные начали приходить вовремя, цикл установился в 38 дней). Попытки похудеть неувенчались успехом. Голодать не получается (начинает трясти).Могу ли я  в такой ситуации пройти процедуру ЭКО. У мужа спермограмма хорошая. У меня раньше ставили диагноз СПКЯ, на данный момент по результатм УЗИ СПКЯ нет.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Алия! Конечно ситуация с весом немножко непростая, но ничего невозможного нет. В том числе и программа ЭКО. Обязательно запишитесь на прием к репродуктологу. Начнем обследование и обязательно Вам поможем. С уважением  Исхакова Лилия Фаргатовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.