Вопрос задает – Новохатская Елена Геннадьевна, Москва. Добрый День! 6 Лет Не Могу Забеременить, На Днях Попала В Больницу Сказали Разрыв Кисты С Сирозной Ж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Новохатская Елена Геннадьевна,

Новохатская Елена Геннадьевна:
24.10.2014
Добрый день! 6 лет не могу забеременить, на днях попала в больницу сказали разрыв кисты с сирозной жидкостью, на узи не отправили. Решила сама сходить на узи, врач поставил заключение " Множественные (+ многокамерные) кисты обоих яичников" и сказал что нужно на операцию. Делают ли в вашей клинике операцию Лапороскопия и сколько это стоит?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте Елена, да в нашей клинике делают лапароскопические операции по удалению кист. Стоимость операции вместе с наркозом 30-40тыс, все зависит от степени сложности выполнения. Если Вы хотите у нас оперироваться, то Вам нужно записаться на прием к врачу-хирургу, после беседы и осмотра Вам все подробно объяснят и оговорят стоимость. С уважением, Мельникова Татьяна Анатольевна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.