Вопрос задает – Бакирова Лилия Зуфаровна, Москва. Здравствуйте!мне 41 Год,2 Детей От Первого Брака,от Второго Нет,был Выкидыш На 8 Недели Год Назад.се
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Бакирова Лилия Зуфаровна,

Бакирова Лилия Зуфаровна:
24.10.2014
Здравствуйте!мне 41 год,2 детей от первого брака,от второго нет,был выкидыш на 8 недели год назад.Сейчас мне ставят диагноз СИЯ,у мужа детей нет,спермограмма в норме.Обследовались вРПЦ.Интересует программа ЭКО с предоставлением анонимных донорских ооцитов,каковы наши дальнейшие действия?Не хотелось бы затягивать, так как возраст поджимает.Анализы у нас практически все готовы.Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Лилия Зуфаровна! Вам нужно записаться на прием к врачу репродуктологу по телефону 293-03-03, желательно принести с собой все анализы. На приеме врач после осмотра и беседы даст Вам каталог доноров ооцитов, после Вашего выбора, начнете готовиться к программе. Программа ЭКО с донорскими ооцитами стоит 138400руб. Приходите, постараемся Вам помочь. Кстати, у Вас хороший возраст, надеюсь все получится. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.