Вопрос задает – Гареев Роберт Рафаэлевич, Москва. Здравствуйте. Мне 36 Лет. Мы С Супругой Хотим Ребенка.в Течении Года Безрезультатно.обращались К Вра
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гареев Роберт Рафаэлевич,

Гареев Роберт Рафаэлевич:
24.10.2014
Здравствуйте. Мне 36 лет. Мы с супругой хотим ребенка.В течении года безрезультатно.Обращались к врачам.Мне прописали препараты улучшающие качество спермы.Есть улучшения. Супруге 40 лет и есть ребенок от предыдущего брака. Здоровье супруги хорошее, но повышен ТТГ. Наблюдается у эндокринолога, прописали йодокомб. Врач рекомендует подумать об ЭКО.. Хотелось бы узнать каковы шансы зачатия? Влияет ли повышенный ТТГ на зачатие? Есть ли возрастные ограничения для проведения процедуры ЭКО? И по возможности ориентировочная стоимость всех процедур? И существует ли очередь или запись ЭКО? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Роберт Рафаэлевич! Врач прав, Вам нужно срочным образом подумать об ЭКО. Программа ЭКО стоит 65000руб + препараты на стимуляцию в среднем 60000руб. Запишитесь с супругой на первичный бесплатный прием к врачу репродуктологу по телефону 293-03-03. Приходите, постараемся помочь. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.