Вопрос задает – Белоусова Лилия Раилевна, Москва. Добрый День! Я Сейчас На 13 Неделе Беременности. При Постановке На Учет (Где-То На 6 Той Неделе) При
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Белоусова Лилия Раилевна,

Белоусова Лилия Раилевна:
24.10.2014
Добрый день! Я сейчас на 13 неделе беременности. При постановке на учет (где-то на 6 той неделе) при сдаче анализов выявлен токсоплазмоз. Ни какого лечения не проводилось и не проводится. Скажите пожалуйста, это правильно? И к какому врачу мне нужно обратиться, что бы все узнать?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Лилия. На консультацию вы можете записаться на прием к любому а/гинекологу. ПО поводу токсоплазмоза, если по ИФА в крови обнаружены  Jg C  (не зависимо от показателей), это всего лишь указывает на то, что вы им когда-то переболели, при условии. что нет JgM. Если они есть , то необходимо пересдать кровь через 10-14 дней. Если показатели второй больше первой, это может свидетельствовать о реинфицировании и нужна консультация инфекциониста.С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.