Вопрос задает – Иванова Оксана Анатольевна, Москва. Добрый День! У Моей Подруги На 5 Недели Сильнейший Токсикоз. Ребенок 2-Ой, С Первым Было Тоже Самое.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Иванова Оксана Анатольевна,

Иванова Оксана Анатольевна:
24.10.2014
Добрый день! У моей подруги на 5 недели сильнейший токсикоз. Ребенок 2-ой, с первым было тоже самое. Уже похудела на 4 кг. Подскажите пожалуйста чем можно помочь? Есть смысл устраивать ее в стационар? Какие препараты наиболее предпочтительнее в данном случае, может появились какие-то более современные чем это было 10 лет назад? Заранее благодарна за совет!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Оксана. Если  у вашей подруги средней и тяжелой степени, то конечно необходимо госпитализировать ее в стационар, надо провести инфузионную терапию. Принципы лечения остались те же, но это не значит, что они плохие.Некоторые советы по питанию на момент пока положат в стационар: все время что-то  едим и очень медленно, холодные продукты, пьем 2 литра воды.Едим , те продукты которые лучше усваиваются.С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.