Вопрос задает – Ахметова Галия Равилевна, Москва. Добрый День,мне 22 Года, В Мае 2014 Года, Была Проведена Диагностическая Лапароскопия,в Результате П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ахметова Галия Равилевна,

Ахметова Галия Равилевна:
24.10.2014
Добрый день,мне 22 года, в мае 2014 года, была проведена диагностическая лапароскопия,в результате поставили диагноз поликистоз обоих яичников, и непроходимость обоих труб в интерстициальном отделе.Сейчас планирую ЭКО по ОМС.Можно ли в вашем центре сделать ЭКО по ОМС?Меня какой-то определенный врач будет лечить,или можно самой выбирать врача?И сколько месяцев примерно ждать очереди в вашей клинике?
Заранее спасибо за ответ!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Галия Равилевна! Да, Вы можете провести программу ЭКО по ОМС. Для этого Вам нужно прийти на прием к Валиевой Н.С. (ответственная за ЭКО по ОМС) с протоколом операции, запись по телефону 293-03-03. После того, как Вы пройдете обследование и мы поставим Вас в очередь, ждать программу придется 1-1,5 года.
С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.