Вопрос задает – Гумерова Татьяна Сергеевна, Москва. Здравствуйте Лариса Викторовна. Я Была У Вас На Консультации В Июне Месяце. 3.08.14Г. Тэст На Береме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гумерова Татьяна Сергеевна,

Гумерова Татьяна Сергеевна:
24.10.2014
Здравствуйте Лариса Викторовна. Я была у вас на консультации в июне месяце. 3.08.14г. Тэст на беременность показал положительный результат 2 раза.Предположительно 2-3 недели. На момент консультации вы мне выписали Дюфастон и Фолибер. Есть ли необходимость сейчас принимать эти препараты? Сейчас болит низ живота(тянет), болят груди и появились жёлтые выделения. Хотелось бы знать ваше мнение. И надо ли обратиться к врачу по месту жительства. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Татьяна.. Продолжите прием фемибиона и фолибера т.к у Вас нарушен фолатный цикл до 15-16 недель обязательно. С учетом невынашивания и болей дюфастон по 1 таб. 2 раза в день, минимум до 15-16 недель, далее пусть а/гинеколог решит, будет зависить от УЗИ ( длина ш. матки)Срочно необходимо сдать кровь на гемостазиограмму. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.