Вопрос задает – Сергеева Ирина Владимировна, Москва. Добрый День,подскажите,пож-Та,что Делать,в Конце Июня Была Менструация,30 Июля Сделала Тест На Берем
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Сергеева Ирина Владимировна,

Сергеева Ирина Владимировна:
24.10.2014
Добрый день,подскажите,пож-та,что делать,в конце июня была менструация,30 июля сделала тест на беременность показал положительный)))))мы обрадовались,но дело в том,что в детстве не болела ветрянкой,дочка в садике была последний раз 18 июля и вот 2 августа у неё появилась сыпь,ветрянка протекает в лёгкой форме ,температуры нет.Я сейчас переживаю за себя,что мне делать,слышала,что ветрянка на ранних сроках опасна,прерывают беременность(((Также читала,что беременным можно сделать иммуноглобулин .Подскажите,Пож-та,как мне быть,к каким специалистам можно обратиться?Буду очень  благодарна за ответ!!!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Ирина. Вам необходимо обратиться к инфекционисту, по адресу Запотоцкого №37, где Вас проконсультируют и дадут рекомендации. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.