Вопрос задает – Абдурашидова Диана Ринатовна, Москва. Здравствуйте, Необходимо Сделать Пластику Шейки Матки. Проживаю Я Не В Уфе, Поэтому На Консультацию
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Абдурашидова Диана Ринатовна,

Абдурашидова диана ринатовна:
24.10.2014
Здравствуйте, необходимо сделать пластику шейки матки. Проживаю я не в Уфе, поэтому на консультацию просто так приехать не могу. Шейка порвалась на родах и не была зашита. Теперь требуется ее восстановить, после родов прошло 6 лет и были еще роды год назад, но они были путем кесарева сечения.  Разрыва 2 на 2 и 7 часов.( так сказала гинеколог)  Хотелось бы знать, что нужно для этой операции у вас в клинике И примерная стоимость?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Диана. Мы можем Вам предложить лечение ш.матки  методом радиоволновой конизации,стоимость операции около 7 т. рублей, обезболивание входит стоимость, проводится на 6-9 день мен.цикла. Необходимые анализы: АТК. ВПЧ -общий тест, степень чистоты, ОАК, РВ и ВИЧ, гепатиты,В день проведения операции вам проведут кольпоскопию -1 т.рублей, Записаться Вам необходимо к Канбековой В.П. , в ее первую смену ( 8 до 15ч.) Приходите будем рады Вам помочь. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.