Вопрос задает – Данилова Елена Владимировна, Москва. Здравствуйте, Уважаемые Врачи! Я Живу В Другом Регионе, У Меня Беременность 13 Недель, Двойня. Меня
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Данилова Елена Владимировна,

Данилова Елена Владимировна:
24.10.2014
Здравствуйте, уважаемые врачи! Я живу в другом регионе, у меня беременность 13 недель, двойня. Меня беспокоит, что у нас швы на шейку матки накладывают только в крайних случаях, когда уже есть открытие. При этом никак не контролируют размеры шейки. Мне 4 раза делали УЗИ и ни разу не измерили. Врач сказала, что у меня шейка хорошая, но ведь после 20 недели начинается более активный рост. Беременность желанная, возможно ли зашитие в профилактических целях при двойне до 20 недели, и можно ли сделать это у вас? Если да, то какие мои действия?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Елена.При наличии показании и направления в нашу клинику, а также при наличии анализов: мазок на степень чистоты, б/посев из ц/канала, хламидиоз.. б/химия, ОАК и ОАМ , РВ,ВИЧ,гепатиты, мы можем Вам наложить швы. Если вы из регионов Башкирии , тот можете наложить швы в РПЦ , по адресу Гафури 74 ( бесплатно). Запишитесь на УЗИ и прием к гинекологу, разберемся. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.