Вопрос задает – Дивятаева Регина Шавкатовна, Москва. Здравствуйте, Я Гр.другого Гос-Ва. У Меня Такой Вопрос. Могут Ли Быть Спайки На Трубах Если Никогда
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дивятаева Регина Шавкатовна,

Дивятаева Регина Шавкатовна:
24.10.2014
здравствуйте, я гр.другого гос-ва. у меня такой вопрос. могут ли быть спайки на трубах если никогда не беременела и не делала аборт. просто сказали что У МЕНЯ спайки. делали гидротубацию проходимости. и уверяли что заберемению,но увы до сих пор безрезультатно. что делать, незнаю никому неверю. может вы подскажите какие анализы нужны и где? МНЕ 26 ЛЕТ ХОЧУ РОДИТЬ НЕМОГУ! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте, Регина Шавкатовна! Если Вы в данный момент проживаете в Уфе, придите на прием к врачу репродуктологу, запись по телефону 293-03-03. Если Вы далеко от Уфы, позвоните по телефону 293-03-03 и попросите врача репродуктолога Вам перезвонить. После беседы с Вами врач подскажет, что Вам нужно делать дальше. Желаю Вам удачи!
С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.