Вопрос задает – Нигматуллина Елена Азатовна, Москва. Мне 31 Год, До Этого Беременности Не Было, Т.к. Бывший Супруг Был Бесплоден, Сейчас Другой Партнер.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Нигматуллина Елена Азатовна,

Нигматуллина Елена Азатовна:
24.10.2014
Мне 31 год, до этого беременности не было, т.к. бывший супруг был бесплоден, сейчас другой партнер. 16 июля были месячные, цикл 28 дней, в предположительные дни овуляции был незащищенный акт- 1,2 августа, после 7 и 8 августа были мажущие кровянистые выделения, до 16 августа были совсем слабые мажущие кровяные выделения. С 16 августа по назначению гинеколога начала пить дюфастон, выделения прекратились. 15 августа ходила на УЗИ, где врач никаких патологий не увидел, в 18 августа на приеме гинеколог ставит под вопросом миотический узел. В течение какого времени может развиться данная опухоль? (До этого у врача была 2 месяца назад) На УЗИ сложно увидеть данную патологию? Мог несколько дней назад другой врач не заметить данный миотический узел? Может это внематочная беременность?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена. Миоматозные узлы за 2 дня или 2 недели не растут, кто-то из врачей не увидел. Вы не пишете о проведенных тестах на ХГЧ, сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ у специалистов эксперт уровня. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.