Вопрос задает – Шагабутдинова Альбина Ильсуровна, Москва. Мне 39 Лет. Так Получилось Что Забеременела( Последние Месячные 17.08.14Г, Тест На Беременность Поло
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Шагабутдинова Альбина Ильсуровна,

Шагабутдинова Альбина Ильсуровна:
24.10.2014
Мне 39 лет. Так получилось что забеременела( последние месячные 17.08.14г, тест на беременность положительный), 3 беременность,  год назад была не развивающаяся беременность (прервали). группа крови 1(-) у мужа 4(+).Плюс ко всему у меня грыжа поясничного отдела. Вопрос: Есть ли шанс доносить и родить здорового ребенка? какие обследования нужно сделать для этого? Спасибо большое за ответ!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Альбина. Шансы есть всегда, но ими надо воспользоваться, Вам  необходимо сдать кровь на гемостазиограмму( натощак, накануне исключить жирное и копченное, накануне выпить два литра воды),.Запишитесь на УЗИ и прием к специалисту по невынашиванию, возьмите с собой результат гемостазиограммы. После консультации Вам будет предложен алгоритм обследования и план ведения беременности. Приходите будем рады Вам помочь . С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.