Вопрос задает – Хижняк Оксана Сергеевна, Москва. Здравствуйте! Хочу На Днях Записаться К Вам На Прием К Врачу-Гинекологу. Скажите Пожалуйста, Когда Л
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Хижняк Оксана Сергеевна,

Хижняк Оксана Сергеевна:
24.10.2014
Здравствуйте! Хочу на днях записаться к вам на прием к врачу-гинекологу. Скажите пожалуйста, когда лучше приехать, так как живу в другом городе.. сейчас у меня 13-й день от начала менструального цикла. Хотела бы проконсультироваться по вопросам и лечении эрозии шейки матки, показал плохой результат мазка, 2,5года назад была замершая беременность на 7 неделе, после нее никак беременность не наступает..до нее беременностей не было. Причины замершей беременности мне все говорят разные.очень хочу забеременеть. Посоветуйте пожалуйста, к какому специалисту мне лучше обратиться по моей проблеме и когда?Заранее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте,Оксана! Вы можете записаться на прием к любому гинекологу,ведущему амбулаторный прием.Необходимость лечения эрозии можно обсуждать после непосредственного осмотра,расширенной кольпоскопии и сбора анализов. Радиоволновое лечение шейки матки проводится сразу после окончания менструации при отсутствии воспаления. Вопрос о планировании беременности и подготовке к ней только после личной беседы и осмотра.С уважением,Крумина Галина Аликовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.