Вопрос задает – Гибадуллина Эльвина Фаритовна, Москва. Здравствуйте! У Меня Такая Вот Проблема..месячные Закончились Еще Дней 5 Назад..но Каждый День Замеч
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гибадуллина Эльвина Фаритовна,

Гибадуллина Эльвина Фаритовна:
24.10.2014
Здравствуйте! У меня такая вот проблема..Месячные закончились еще дней 5 назад..Но каждый день замечаю кровь у себя..А сегодня чуток есть боли в животе и пояснице..С утра пошли еще сильнее,как-будто месячные..Не могу понять,что случилось..И еще вчера закончила курс лечения..Генферон прописывали..Думаю,может из-этого может быть такое?..Хотела записаться и сходить к гинекологу,но в закрепленном участке нет свободных дней пока..Что делать?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014
Здравствуйте,Эльвина!Вам обязательно нужно посетить гинеколога для определения проблемы и тактики лечения.Данный симптом может быть признаком многих заболеваний.Вы можете записаться на прием в удобное для Вас время по телефону 293-03-03. С уважением, Крумина Галина Аликовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.