Вопрос задает – Вождаева Ильмира Азатовна, Москва. Добрый День.хотела У Вас Записаться К Врачу Ркпрудуктологу,мне Уже Сказали Что Нужно Сдать Кровь На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Вождаева Ильмира Азатовна,

вождаева ильмира азатовна:
24.10.2014
добрый день.хотела у вас записаться к врачу ркпрудуктологу,мне уже сказали что нужно сдать кровь на гармоны,можно ли на прием приехать с результатами гармонов т.к.я не из уфы хотелось бы уже сразу на прием.и еще у вас в районе г белебея нет филиалов?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте,Ильмира! Вы можете сдать гормоны в г.Белебее в любой лаборатории на 2-4 день менструации: ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, Т4своб, тестостерон своб, эстрадиол. Затем мазок на степень чистоты, кровь на RW ВИЧ, гепатиты ВиС. Запишитесь с анализами в удобное  для Вас время. К сожалению филиалов в г. Белебее нет, но 28 октября я буду принимать в г.Туймазы, можете записаться в клинику "Доктор+". Приезжайте, постараемся Вам помочь. С уважением Исхакова Лилия Фаргатовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.