Вопрос задает – Мустафина Айгуль Сайриновна, Москва. Здравствуйте, У Меня Полипы В Матки. Лечилась Дюфастон, Новинет Один Месяц, Затем Жанин 3 Месяца
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мустафина Айгуль Сайриновна,

Мустафина Айгуль Сайриновна:
24.10.2014
Здравствуйте, у меня полипы в матки. Лечилась дюфастон, новинет один месяц, затем жанин 3 месяца без перерыва, еще 3 месяца. После каждого лечения делали анализ и узи,  делали гистеру затем три месяца пила оргаметрил. Один удаляют, вырастает новый.  Врачи предлагают опять чистить и поставить спираль Мирену. Что делать не знаю?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Айгуль .При наличии показании при рецидивирующих полипах  эндометрия выскабливание можно проводит с интервалом 6 месяцев. Тактика ведения таких пациентов  также  зависит от возрасты и сопутствующих экстрагенитальных заболевании. В Клинике Мать и Дитя 19.06  будет вести прием Коноплев Б.А.  а/ гинеколог из Москвы и 20.06 будет консультировать проф.Курчер  М.А.  , можете записаться на прием, будем рады ВАм помочь. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.