Вопрос задает – Стуликова Альбина Талгатовна, Москва. Здравствуйте, Сколько Будет Стоить Эко Примерно Вместе Со Стимуляцией И Анализами? И Надо За 3 М
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Стуликова Альбина Талгатовна,

Стуликова Альбина Талгатовна:
24.10.2014
Здравствуйте, сколько будет стоить эко примерно вместе со стимуляцией и анализами? и надо за 3 месяца до эко приехать на осмотр и консультацию или можно просто начать пить фоливую кислоту как написано на сайте, просто мы не местные, а хотим зделать эко в вашей клиники.  И еще вопрос: сколько времени займет программа эко? за 2 месяца возможно все сделать?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Альбина. Программа ЭКО и ПЭ стоит 61000руб., стоимость препаратов в среднем выходит 40-50000руб., если сдавать все анализы платно около 10000руб. Если есть возможность, конечно же, лучше приехать за 2-3 месяца до планируемой программы со 2 по 5 день менструального цикла (отсчет с 1 дня появления менструальной крови). После осмотра врач-репродуктолог наметить Вам план обследования и подготовку к программе. Во время программы в Уфе Вам необходимо находится около 15-18 дней. Женщинам вступающим в программу ЭКО и ПЭ выдается больничный лист до 30 дней. Если возникнут вопросы, оставьте Ваш номер телефона в заявке для врача-репродуктолога, Вам перезвонят. С уважением, Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.