Вопрос задает – Тимофеева Оксана Витальевна, Москва. Добрый День.мне 36 Лет ,мужу 34 У Нас Двое Детей,мы Очень Хотим Ещё Одного Ребёнка.но Дело В Том
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Тимофеева Оксана Витальевна,

Тимофеева Оксана Витальевна:
24.10.2014
Добрый день.Мне 36 лет ,мужу 34 у нас двое детей,мы очень хотим ещё одного ребёнка.Но дело в том ,что мой муж три года назад заболел врачи поставили диагноз "вульгарная пузырчатка"с того времени муж принимает много препаратов,сейчас его здоровье улучшилось,  но у нас зачать ребёнка не получается ,что вы можете нам посоветовать и вообще может нежелательно,он принимает гормоны ?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Оксана Витальевна. Для лечения пузырчатки, помимо гормонов, применяются и другиегруппы препаратов, которые могут оказать влияние на сперматогенез. Для начала, супругу нужно сдать спермограмму и MAR-тест. К анализу нужно готовится - 10 дней не употреблять спиртное, не перегреваться, ограничить острую и жирную пищу, не принимать антибиотики и 3-4 дня полового воздержания. Записывайтесь на анализ по тел.293-03-03 в удобное время. С результатами приходите на прием. Мы постараемся Вам помочь! С уважением, врач репродуктолог Минкина Элина Рустемовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.