Вопрос задает – Халитова Регина Ранифовна, Москва. Добрый Вечер!у Меня Такой Вопрос: Планируем Сделать Эко( У Меня Непроходимость Труб И Вторичная
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Халитова Регина Ранифовна,

Халитова Регина Ранифовна:
24.10.2014
Добрый вечер!У меня такой вопрос: планируем сделать ЭКО( у меня непроходимость труб и вторичная аменорея, нет месячных несколько лет), та вот, на первичный прием лучше приехать с мужем? или можно и одной? и еще вопрос, каковы результаты при ЭКО в вашей клинике за время деятельности и насколько квалифицированные врачи? У нас стоит выбор между клиниками... Спасибо заранее!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Регина. На первичную консультацию Вы можете приехать и одна (однако советую с мужем, чтобы он сдал у нас спермограмму - за 2 часа до приема у врача для того, чтобы сразу исключить возможные проблемы с его мужским здоровьем - далее Вы на остальные приемы можете приезжать уже одна). Средняя эффективность программ ЭКО - наступление беременностей - в нашей клинике составляет 45-50%. По поводу квалификации врачей думаю отвечать, нахваливая себя, не вполне корректно и этично - для этого советую Вам почитать форумы и информацию о нас в интернете, она будет говорить сама за себя. Спасибо за внимание. Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.