Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте, Мы Готовимся К Программе Эко (Проводить Будем В Г.москва), Нам Нужно Сдать Анализы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
24.10.2014
Здравствуйте, мы готовимся к программе ЭКО (Проводить будем в г.Москва), нам нужно сдать анализы НАСУМ и ТУНЕЛЬ (направил андролог). Скажите, те анализы, которые у вас указаны в перечне услуг -ЭМИС и исследование фрагментации ДНК-являются ли аналогами назначенными  нам для сдачи? Сколько времени их делают? И на какой сперме они проводятся-замороженной или живой? ВОзможно ли после сдачи анализа получить их результат по электронной почте?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена. Перечисленные вами анализы не выполняются в уфимских лабораториях, по подобным случаям мы сами сотрудничаем с московскими лабораториями. Поэтому все, что могу вам посоветовать - это напрямую обращаться в специализированные учреждения в Москве. Спасибо за внимание, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.