Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте!в Рекламе Увидела,что У Вас Есть Обследование Одного Дня Определения Причин Не Возм
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
24.10.2014
здравствуйте!в рекламе увидела,что у вас есть обследование одного дня определения причин не возможности забеременеть.Что туда входит и цена?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена. Описание этой формы обследования пациента - более подробно прочитайте здесь http://mamadetiufa.ru/services/diagnostic-center-one-day/, хочу лишь напомнить, что во многом большинство исследований у женщин привязаны к дню менструального цикла, поэтому те или иные обследования показаны для проведения согласно дню цикла и их количество может варьировать, что напрямую связано с общими затратами на диагностику, поэтому назвать определенную сумму не представляется возможным. Напоминаю, что цены того или иного обследования Вы можете заранее уточнять через операторов нашего Call-центра. Спасибо за внимание. Кутуев Артур Александрович.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.