Вопрос задает – Долгова Валерия Николаевна, Москва. Здраствуйте! Хотелось Бы Сдать Анализы На Женские Гормоны, Сделать  Кольпоскопию И Пройти Прием
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Долгова Валерия Николаевна,

Долгова Валерия Николаевна:
24.10.2014
Здраствуйте! Хотелось бы сдать анализы на женские гормоны, сделать  кольпоскопию и пройти прием у гинеколога-эндокринолога. Вопрос: какие именно следует сдавать анализы (благодаря которым будет ясна общая картина состояния женского здоровья) и имеется ли у вас квалифицированный врач гинеколог-эндокринолог?(к кому посоветуете записаться?) Будет здорово,если вы пришлете ответ на почту. Заранее благодарна.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Валерия. У нас все врачи квалифицированные, поэтому можете записаться к любому. Сначала сходите на консультацию, где Вам и распишут после объективного осмотра, какие именно гормоны лучше всего сдать, так как могут быть разные вариации, так как у нас в клинике в каждом случае индивидуальный подход по тактике ведения и лечения пациентов. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.