Вопрос задает – Абрамова Юлия Сергеевна, Москва. Здравствуйте. У Меня Двое Детей, Но Мы С Мужем Очень Хотим Двойню, У Нас В Родстве По Обоим Лини
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Абрамова Юлия Сергеевна,

Абрамова Юлия Сергеевна:
24.10.2014
здравствуйте. У меня двое детей, но мы с мужем очень хотим двойню, у нас в родстве по обоим линиям, есть близнецы и двойни, а у нас два раза по одному ребеночку. Скажите пожалуйста, можете ли Вы нам помочь, есть ли такая процедура, чтоб мы родили двойню? Как она называется, сколько это стоит и как долго к ней готовится? На вас последняя надежда, т.к. у меня было 2 КС. Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Юлия . Перед тем как планировать двойню Вы должны четко осознавать риск возможных осложнений при вынашивании такой беременности, тем более при рубце на матке. Поэтому советую записаться Вам сразу на прием к нашему главному врачу, акушеру-гинекологу - Канбековой Валентине Павловне, чтобы получить развернутую консультацию по Вашему случаю. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.