Вопрос задает – Колпакова Маргарита Владимировна, Москва. Здравствуйте! Планируем С Мужем Эко В Вашей Клинике.подскажите, Пожалуйста, Какие Анализы И Диаг
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Колпакова Маргарита Владимировна,

Колпакова Маргарита Владимировна:
24.10.2014
Здравствуйте! Планируем с мужем ЭКО в вашей клинике.Подскажите, пожалуйста, какие анализы и диагностические обследования по-максимуму необходимо иметь при приеме у специалиста, мы иногородние, часто ездить будет весьма проблематично.Заранее благодарны.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Маргарита. Примерный перечень обследований перед проведением программы ЭКО можно посмотреть здесь: http://mamadetiufa.ru/services/the-department-of-extracorporal-fertilization/ Также, как правило, мы рекомендуем пациентам проведение диагностической гистероскопии (для оценки состояния полости матки). Прошу учесть, что в каждом конкретном случае могут быть назначены дополнительные обследования на усмотрение лечащего врача после проведения первичной консультации. Спасибо за внимание. Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.