Вопрос задает – Вильданова Диана Рифкатовна, Москва. Добрый День. Помоги Те Мне Пож-Та. У Меня 28 Недель Беременности Полных. У Меня Болит Очень Силь
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Вильданова Диана Рифкатовна,

Вильданова Диана Рифкатовна:
24.10.2014
Добрый день. Помоги те мне пож-та. У меня 28 недель беременности полных. у меня болит очень сильно часть живота (правый вверх под ребрами). Боль такая-колющая,режущая,жжет  очень сильно,как будто только что обожглась,прям искры с глаз,каждый день реву из-за этого,губы кусаю( гинеколог толком не че сказать не может,говорит живот растет кожа тянется,на печень давит, я с начало думала что внутр.органы болят, щас думаю что это кожа просто болит, дотронутся не могу, красноты нет. Живот не такой уж большой для моего срока. да и все так говорят. Мажу кремами,маслами,щас вообще на оливковое масло перешла, не чего не помогает(((( посоветуйте пож-та что нибудь((((( Заранее Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Диана. В таком случае надо сперва исключать хирургическую патологию - обострение холецистита (желчекаменной болезни) или аппендицит, поэтому рекомендую Вам сделать УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (почек) и посетить консультацию хирурга. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.