Вопрос задает – Королева Евгения Геннадьевна, Москва. Здраствуйте, У Меня Не Регулярный Цикл Менструации, Бывают Задержки До 2-Х Месяцев, А Также По У
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Королева Евгения Геннадьевна,

Королева Евгения Геннадьевна:
24.10.2014
Здраствуйте, у меня не регулярный цикл менструации, бывают задержки до 2-х месяцев, а также по узи поставили диагноз мультифоллукилярные яичники. сдавала анализы на гормонына 3 день цикла: Т4 - 16,51; ТТГ - 0,6362; ЛГ - 7,65; эстрадиол - 27,00; ФСГ - 4,18; пролактин - 467,82; тестостерон - 5,37. судя по анализам тестостерон выше нормы, скажите как это плохо? и есть ли шансы забеременить? какое обследование еще нужно проити? спасибо заранее за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Евгения. Конечно, шансы ЕСТЬ. Для начала скажите мужу, чтобы сдал анализ на спермограмму + МАРтест. После Вам нужно записаться на прием к врачу репродуктологу (тел. 293-03-03). Мы постараемся Вам помочь. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.