Вопрос задает – Глухих Альбина Дамировна, Москва. Здравствуйте,хотела Бы У Вас Спросить Мы С Мужем Хотим Детей Но Увы Уже 2 Года Забеременеть Не П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Глухих Альбина Дамировна,

Глухих Альбина Дамировна:
24.10.2014
Здравствуйте,хотела бы у вас спросить мы с мужем хотим детей но увы уже 2 года забеременеть не получаеться первый раз я была беременна но сделала аборт,сейчас не получаеться забеременеть,сколько будет стоит вся процедура?Была у своего гинеколога он мне сказал сделать очищение маточных труб.Заранее спасибо!Буду с нетерпением ждать от вас весточки!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Альбина. Запишитесь на консультацию к репродуктологу по номеру 293-03-03. Я так понимаю речь идет о проведении гидросонографии матки - стоимость 3500р. нужны следующие анализы: мазок на ст.чистоты (срок годности 14 дней), ОАК (14 дней), кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С (3 месяца), мазки на половые инфекции (6 месяцев). Но как я уже сказал, сначала посетите врача-репродуктолога. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.