Вопрос задает – Елена Владимировна, Москва. Здраствуйте! Скажите Пожалуйста Есть Ли В Вашей Клинике Специалисты По Детской Гинекологии? Ситу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена Владимировна,

Елена Владимировна:
24.10.2014
Здраствуйте! Скажите пожалуйста есть ли в Вашей клинике специалисты по детской гинекологии? Ситуация такая: моей племяннице 13 лет. Удалили один яичник из за кисты , была сделана полостная операция, после которой ребенок плохо приходил в себя. На сегоднешний день чувствует себя опять  плохо,после очередного обследования киста в другом яичнике, анализы: пролактин -1697,кортизол-17,6. Врачи в респ. больн. поставить диагноз не могут, найти причину тоже не могут, ждут след. приступов за которыми последует след. полостная операция по удалению другого яичника, т.к лапороскопию до 14 лет не делают. И не известен исход этой операции. Можно ли как то обследоваться и пролечиться, чтобы избежать плохого исхода? И если не к Вам то к кому можно обратиться ? Помогите пожалуйста?  
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена Владимировна. Запишитесь на прием к врачу - Исхакова Лилия Фаргатовна по тел. 293-03-03 (в отпуске со 02.09 по 08.09.2013г.). С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.