Вопрос задает – Романова Ольга, Москва. Здравстуйте! Запланировали Сдать В Вашей Клинике Ряд Аналищо, А Именно, Днк Фрагментацию, Эмис И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Романова Ольга,

Романова Ольга:
24.10.2014
Здравстуйте! Запланировали сдать в Вашей клинике ряд аналищо, а именно, Днк фрагментацию, Эмис и бакпосев спермы. Вопросы такие 1. Есть ли какие то условия сдачи ( воздержание, предварительная запись на анализы?) 2. Вчера мужа цапнцла уличная собака, несильно, но ссадины есть. В травмпункте прописали уколы по схеме до ноября от бешенства плюс ввели антистолбнячную сыворотку. Модно ли на фонн этих препаратов сдавать данные анализы спермы? Или лучше отложить до конца лечения. Спасибо, жду ответа.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Ольга. Советую супругу сначала все таки пройти прописанный ему курс лечения, так как не совсем известно, как скажется гипериммунизация организма на качество спермы и соответственно полученных результатах. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.