Вопрос задает – Мухтарова Лилия Рафаиловна, Москва. Здравствуйте!!!подскажите Пожалуйста!!!!у Меня В Ноябре 2009 Года Было Кесарево,дочка После Родо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мухтарова Лилия Рафаиловна,

Мухтарова Лилия Рафаиловна:
24.10.2014
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста!!!!У меня в ноябре 2009 года было кесарево,дочка после родов умерла!!!Вот после этого я никак не могу забеременеть!!!Пытаемся уже 3 год.неоднократно проходили обследования в перенатальном муж и я. У мужа спермограмма отличная,у меня и гормоны и узи всё хорошо,сказали что в левом яичнике маленькая киста прописали свечи 2 разные забыла какие,сказали что киста рассосётся!ну у нас всё равно не получается!!!и недавно заметила нарушение цикла!!!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Лилия. Понимаю ваше разочарование над сложившейся ситуацией, однако сообщение немного сумбурное и как-то разобраться здесь сложно - поэтому советую Вам посетить консультацию любого из наших врачей-репродуктологов для более предметного решения имеющихся проблем (с собой на первичный прием возьмите все уже имеющиеся выписки, анализы и все возможные медицинские документы - или хотя бы их копии) - будем выяснять причины и обязательно постараемся помочь! С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.