Вопрос задает – Демидова Полина Олеговна, Москва. Здравствуйте! Помогите Мне Пожалуйста. У Меня Проблемма Такая; Последний Раз У Меня Менструальны
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Демидова Полина Олеговна,

Демидова Полина Олеговна:
24.10.2014
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня проблемма такая; последний раз у меня менструальные дни были 16 февраля 2013 года, а сейчас уже сентябрь! Я ходила к гинекологам в нашем городе, они мне сказали что я не беременна и поставили диагноз "Дисфункция яичников" прописывали мне уколы Прогестерон но мне ничего не помогло, потом я пила всякие витамины, но тоже ничего! Менструация так и не началась! Помогите пожалуйста, я боюсь остаться бесплодной, а мне всего 20 лет!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Полина. Запишитесь на прием к любому из наших гинекологов, чтобы разобраться в ваших проблемах более тщательно, так как при нерегулярном менструальном цикле естественно будут проблемы с зачатием - возьмите на прием с собой все предыдущие анализы для более полной оценки вашей ситуации. Мы обязательно постараемся помочь вам! С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.