Вопрос задает – Храмова Миля Фаритовна, Москва. Здравствуйте!мне 27 Лет.первая Беременность Наступила В Марте Месяце, В Апреле Сходила На Узи И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Храмова Миля Фаритовна,

Храмова Миля Фаритовна:
24.10.2014
Здравствуйте!Мне 27 лет.Первая беременность наступила в марте месяце, в апреле сходила на УЗИ и там сообщили, что у меня замершая беременность(причина не выяснена).30 апреля 2013 г. сделали медицинский аборт на сроке 7,5 недель.После аборта назначили противозачаточные Регулон пить в течении месяца. До двух месяцев была задержка менструации.В следствии задержки врач-гинеколог назначила уколы прогестерон.После уколов прогестерона менструация наступила и сейчас цикл нарушен.Гинеколог после наступления менструации назначила пить 2 месяца Линдинет 20. Но я пропила только месяц, так как в августе легла в больницу на операцию по удалению желчного пузыря.Мы с мужем очень хотим детей и хотели бы пролечиться в вашей клинике.Первом делом хотели сдать анализы на скрытые инфекции.Подскажите пожалуйста на правильном ли пути мы?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Миля. Если вы планируете посетить нас - консультацию репродуктолога, то да. С собой обязательно возьмите все выписки и предыдущие заключения врачей - надо восстанавливать ваш собственный менструальный цикл, дообследовать вашу супружескую пару и далее двигаться к нормальной физиологической беременности. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.