Вопрос задает – Гасимов Ильдар Рифович, Москва. Здравствуйте, У Девушки (12.08.1983 Года Рождения, Не Рожавшая) Обнаружили Кисту Обеих Яичников.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гасимов Ильдар Рифович,

Гасимов Ильдар Рифович:
24.10.2014
Здравствуйте, у девушки (12.08.1983 года рождения, не рожавшая) обнаружили кисту обеих яичников. Размеры кисты в 3-5 раз больше самих яичников, и по результатам УЗИ, выявлено что киста обволакивает яичники, т.е. не возможно удалить кисту. Врачи в поликлинике по месту ее жительства (не город Уфа), сказали что выходом из данной ситуации является удаление обеих яичников, что, на сколько я понимаю, ведет к ее бесплодию.    Вопрос: можно ли как нибудь помочь девушке? она хочет иметь детей. Если Вы можете помочь, то в какую сумму обойдется лечение или операция и все что с ней связано?     P.S. После ее слез о том что она хочет рожать, врачи решили положить ее в больницу попробовать медикаментозно удалить кисту, возможно киста рассосется...
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте,Ильдар. Рекомендуем Вам записаться на прием к Муллагалиной А.З., возьмите все результаты предыдущих УЗИ .Желательно провести еще раз УЗИ в нашей клинике на 5-7 день мен.цикла( считаем с первого дня кровянистых выделений).После консультации можно будет ответить на ваши вопросы.С уважением Хазиева Лариса Виктровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.