Вопрос задает – Фазлетдинова Рамиля Мазгаровна, Москва. Здравствуйте! Помогите Пожалуйста, У Меня Нарушение Менструального Цикла Уже В Течении 3-Х Лет,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Фазлетдинова Рамиля Мазгаровна,

Фазлетдинова Рамиля Мазгаровна:
24.10.2014
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня нарушение менструального цикла уже в течении 3-х лет, но нам с мужем очень хочется детей. Когда я пришла к генекологу первый раз то мне сказали что у меня гормональный сбой, назначили гормоны "ярина". Вроде цикл восстановился, но через 4 месяца цикл опять прервался. Я сдала анализы на гормоны, но они в порядке. Генеколог все равно назначила мне противозачаточные. полгода я их принимала но все без результатно, пока гормоны пью месячные идут, как прекращаю, то и месяных нет. так же у меня обнаружена эрозия, но прижигать боюсь потому что еще не рожала. Если я запишусь к Вам на прием, то какие я должна привезти с собой результаты или лучше всего все анализы сдать у Вас?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Рамиля. Запишитесь на прием к репродуктологу (293-03-03) - с собой возьмите все уже имеющиеся на данный момент анализы, другие необходимые дообследования озвучит врач уже непосредственно на консультации после собеседования, осмотра и УЗИ. Заранее лишь можете сдать анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатит В и С, ОАК. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.