Вопрос задает – Шакирова Ирина Ильшатовна, Москва. Здравствуйте! Помогите Пожалуйста, У Меня Нарушение Менструального Цикла Уже C 14 Лет Т.е С Само
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Шакирова Ирина Ильшатовна,

Шакирова Ирина Ильшатовна:
24.10.2014
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня нарушение менструального цикла уже c 14 лет т.е с самого начала бывало временами восстанавливлся но потом опять нарушался а сейчас последние 3 месяца пока нормально приходят, но нам с мужем очень хочется детей. а еще есть одна проблема муж категорический отказывается идти насчет этого в больницу говорит что у него все впорядке.Когда я пришла к генекологу первый раз то мне сказали что у меня гормональный сбой, и воспаление яичников. сколько раз общалась постоянно говорят воспаление.  что вы посоветуете мне делать?какие нужно анализы сдавать? и возможно ли без мужа? если все в порядке возможно ли искусственное оплодотворение.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Ирина. Для начала Вам следует позвонить и записаться по телефону 293-03-03 на прием к любому из наших врачей-репродуктологов, где после подробной консультации, осмотра и оценки вашего состояния здоровья специалист составит индивидуальный план необходимых дообследований и соответственно дальнейшей тактики решения проблемы, в том числе наличие или отсутствие показаний/противопоказаний для проведения программы ЭКО. В первый раз можно приехать без супруга. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.