Вопрос задает – Сабирова Рашида Ралимовна, Москва. Здравствуйте, Муж Хочет Первым Начать Обследование. Возможно Ли За Один День Сдать Спермограмму,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Сабирова Рашида Ралимовна,

Сабирова Рашида Ралимовна:
24.10.2014
Здравствуйте, муж хочет первым начать обследование. возможно ли за один день сдать спермограмму, получить её результат и с ним зайти к специалисту(кто там по этим вопросам?... андролог кажется?) Мы с другого города, записались бы сразу. И МАР-тест. кажется. сразу лучше сделать. для него мое присутствие нужно, еще какие-либо анализы или этого достаточно для начала?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Рашида. Запишите супруга на сдачу спермограммы+МАР-теста  (оба исследования  проводятся по одному анализу спермы). Затем через двухчасовой(!) интервал запишитесь на прием к врачу-репродуктологу, который проведет комплексную консультацию вашей пары и прокомментирует результаты спермограммы. С собой можете взять все предыдущие медицинские анализы и исследования. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.