Вопрос задает – Светлана, Москва.             здраствуйте!!!после П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
24.10.2014

            Здраствуйте!!!После проведения  гистероскапии поставили диагноз-полипы эндометрия,хронический эндометрит.Назначили личения:Вильпрофен500гр 1т.з раза в день-7дней.Марвелон.Свечи Галовит0.1 ректально по схеме 20.Канефрон2 таблетки 3раза в день 14 дней.Магнит.Это лечение должно устранить хр.эндометрит или этого не достаточно? Как долго он лечится,есть шанс на быстрое вылечивания?После этого лечения можно вступать в протакол на ЭКО или этого не достаточно.Посоветуйте пожалуйста.заранее огромное спасибо.            
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
24.10.2014

            Здравствуйте, Светлана. Лечение хронического эндометрита в среднем составляет 2-3 менструальных цикла - после чего обязательно нужно проводить контроль (забор аспирата эндометрия). Если контрольные анализы будут в норме, то уже дальше можно планировать программу ЭКО. По поводу схемы лечения, предложенной конкретно Вам мы не имеем право публично давать комментарии, так как собственно не знакомы полностью с вашей конкретной ситуацией, поэтому если Вы хотите выслушать наше мнение по дальнейшей тактике и лечению, Вам следует записаться на прием к любому из наших врачей-репродуктологов.
С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.