Вопрос задает – Куркина Ольга Валерьевна, Москва. Здравствуйте, Мне 28 Лет, Я Не Передохраняюсь Два Месяца, Но Беременность Не Наступает (Беременн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Куркина Ольга Валерьевна,

Куркина Ольга Валерьевна:
24.10.2014
Здравствуйте, мне 28 лет, Я не передохраняюсь два месяца, но беременность не наступает (беременности были, первая девочка 9 лет назад, а вторая беременность была год назад и закончилась антенатальной гибелью плода в 40 недель за 5 часов до родов), в первые беременности с зачатием проблем не было. С того момента как перестала предохраняться у меня сбился менструальный цикл с 28 дней до 25 дней. Что мне делать и если повод для беспокойств? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте,Ольга.Вам необходимо провести предгравидарную подготовку, для выяснения причин гибели плода, без обследования планировать беременность не рекомендуется , во избежания не удач.. Запишитесь на прием и УЗИ на 5-7 день мен. цикла, дальше разберемся  на приеме. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.