Вопрос задает – Мария, Москва. Здравствуйте. Скажите, Пожалуйста, Можно Ли Сделать Искусственное Оплодотворение. У Меня Роды Бы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария,

Мария:
24.10.2014
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли сделать искусственное оплодотворение. У меня роды были в мае 2013 года. Во время родов удалили матку и один яичник. Один яичник оставили. Ребенку сейчас 5 месяца, но мы в будущем планировали еще детей. Подумываем обратиться в клинику за помощью к суррогатной маме через несколько лет. Нет ли такого, чем позднее, тем сложнее будет использовать мой единственный яичник в целях оплодотворения? Сколько дней потребуется нам на программу суррогатного материнство? Нужно ли при этом постоянно жить в Уфе? И сколько примерно будет стоить такая программа? Заранее спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Мария! Мы Вас прекрасно понимаем и очень хорошо, что Вы задумываетесь о рождении второго ребенка уже сейчас. Программа суррогатного материнства в нашей клинике на данный момент стоит 64400руб + услуги суррогатной мамы Вы оговариваете лично с ней и юристом. Программа длится в среднем 2 недели, постоянно находиться в Уфе - если Вы живете в районе - лучший вариант. По поводу оставшегося яичника - к сожалению, Вы не указали свой возраст, поэтому сложно сейчас предположить его фолликулярный запас. Если Вы, Мария, планируете рождение ребенка лет через 5 и позже, мы Вам можем посоветовать программу витрификации ооцитов (заморозка Ваших женских клеток, пока Вы находитесь в более молодом возрасте (30-35лет)). Более подробную информацию про витрификацию ооцитов Вы можете прочитать на нашей сайте в разделе "Блоги врачей - Валиева Надия Салаватовна. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.