Вопрос задает – Мерло Лидия Ивановна, Москва. Лилия Фаргатовна, Добрый День! У Меня К Вам Такой Вопрос Перед Гистероскопией Нужно Сдать Обязат
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мерло Лидия Ивановна,

Мерло Лидия Ивановна:
24.10.2014
Лилия Фаргатовна, добрый день! У меня к вам такой вопрос перед гистероскопией нужно сдать обязательно все анализы (включая ОАК, ОАМ, биохимия, мазки), т.к. меня смущает срок действия анализов всего 10 дней (боюсь срок пройдет), или же это ничего страшного если будет заключение терапевта (срок 12 мес.)? Все анализы я должна пройти именно до месячных и позвонить мне вам в начале месячных я так понимаю? Гистероскопия в какой день менструального цикла проводится? Гистероскопия будет последним что я должна пройти перед ЭКО? Хотелось бы сделать первое ЭКО в январе месяце. И еще вопрос при УЗИ ОБП и почек какая подготовка нужна (сколько кушать и пить нельзя) и обязательно ли сдавать?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Лидия! Анализы должны быть сроком не позднее 10-14 дней. Заключение терапевта  может быть сроком 12 мес. Позвоните мне в  начале менструации. Гистероскопия проводится на 8-10 день менструального цикла. Если гистологический результат будет хорошим, мы сможем войти в программу в январе месяце.. УЗИ ОБП и почек нужно по приказу обязательно. Не кушать с утра. С вечера можно выпить 3 таб активированного угля.Исключите за 2-3 дня капусту, хлеб и молоко. С уважением Исхакова Л.Ф.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.