Вопрос задает – Гумирова Индира Равильевна, Москва. Добрый День! Я Жительница Г. Туймазы. Стою На Учете По Беременности (17 Недель). Сдавала Анализы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гумирова Индира Равильевна,

Гумирова Индира Равильевна:
24.10.2014
Добрый день! Я жительница г. Туймазы. Стою на учете по беременности (17 недель). Сдавала анализы на ХЧГ - оказался ниже уровня, отправили в пренотальный центр Уфы для повторного осмотра. В Уфе анализы не стали брать, т.к. в результатах написано, что "риска нет" - отправили домой. По приезду в Туймазы сдала снова анализ ХЧГ - снова ниже уровня.Снова хотят от меня повторных анализов. Волнуюсь. 18.11 отправляют на узи. Хотелось бы посмотреться побольше узнать, что происходит с моей беременностью.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Индира. Если вы консультированы в РПЦ генетиком и группа риска ниже нормы, то зачем сдавать неоднократно кровь. Запишитесь на прием в клинику, возьмите все свои анализы, все уточним. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.