Вопрос задает – Богуцкая Мария, Москва. Добрый День! Мы Планируем Беременность В Ближайшее Время. Я Думаю, Самое Важное Сейчас Проверить
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Богуцкая Мария,

Богуцкая Мария:
24.10.2014
Добрый день! Мы планируем беременность в ближайшее время. Я думаю, самое важное сейчас проверить свое здоровье и здоровье супруга на готовность зачать малыша, и готовность моего организма дать ему все необходимое для полноценного развития. Но я не знаю с чего начать. Список услуг клиники велик, разобраться довольно сложно. Кроме того, хочется составить бюджет этой "операции". Посоветуйте пожалуйста, каких специалистов нам нужно посетить, какие анализы, какие обследования нужно пройти на этом этапе. Заранее благодарна.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Мария. Для  начала запишитесь на прием к врачу-репродуктологу, который проведет консультацию (стоимость 1100-1300 р.), включающую осмотр и УЗИ органов малого таза, при необходимости возьмет и другие анализы (мазки, в этот же день вы сможете сдать анализы крови и т.д. - вам скажет уже врач после собеседования). Муж может сдать спермограмму+МАР-тест (стоимость 1350р.). Вообще, план обследований составляется индивидуально, поэтому рассчитать точно необходимую сумму заранее невозможно - цены вы можете уточнять у наших администраторов, также у нас ведется расчет с электронных карт. Записывайтесь на прием к врачу заранее по телефону 293-03-03 (мы работаем и в выходные). С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.