Вопрос задает – Басырова Зульфия Сафуатовна, Москва. У Меня Такой Вопрос: Я В 2010  Году Дважды Перенесла Замирание Плода, Первый - В Феврале, Второй
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Басырова Зульфия Сафуатовна,

Басырова Зульфия Сафуатовна:
24.10.2014
у меня такой вопрос: я в 2010  году дважды перенесла замирание плода, первый - в феврале, второй - в июне. и с тех пор у меня начались проблемы с месячными - теряются. если не выпью таблеток, то их не бывает. мне врачи говорили, что это гормональный сбой и я больше не смогу сама забеременеть. так ли это? помогите мне пожалуйста! как быть мне? ЭКО с моими клетками возможно?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Зульфия Сафуатовна! Вы не написали сколько Вам лет, поэтому сложновато ответить полностью на Ваш вопрос. Напишите подробно - сколько Вам лет, супругу, сколько лет существует данная проблема, были ли операции, какие таблетки Вы принимаете, чтобы месячные начались? А еще лучше - оставьте номер Вашего сотового телефона в заявке для врача репродуктолога по тел. 293-03-03, мы Вам перезвоним и наметим день Вашего приезда к нам. С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.