Вопрос задает – Абдрахманова Оксана Гаяновна, Москва. Здравствуйте, Моей Дочери Скоро 4 Года (В Апреле) Хотела Забеременеть Но Не Получается, Хотела З
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Абдрахманова Оксана Гаяновна,

Абдрахманова Оксана Гаяновна:
24.10.2014
здравствуйте, моей дочери скоро 4 года (в апреле) хотела забеременеть но не получается, хотела записаться на прием к вам, сдать анализы, месячные начались 24 ноября, когда можно приехать? и еще вопрос у вас искусственное оплодотворение? если есть то сколько стоит?    
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Оксана. Если можете, то запишитесь на прием к врачу-репродуктологу в ближайшие дни (по номеру 293-03-03) - с собой сразу возьмите супруга (для сдачи спермограммы+МАР-теста - заранее его подготовить: 10 дней не принимать алкоголь, антибиотики, жирную, острую пищу, не посещать бани, сауны, половое воздержание - 3-5 дней). Стоимость программы ЭКО в среднем 120-130 тыс, однако многое зависит от предварительных дообследований и соответственно нюансов при проведении самой программы искусственного оплодотворения. С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.