Вопрос задает – Хазиева Илиза Исламовна, Москва. Здравствуйте! Мы С Мужем В Браке 4-Ой Год, Не Могу Забеременеть,у Моего Мужа В Детстве Убрали Ле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Хазиева Илиза Исламовна,

Хазиева Илиза Исламовна:
24.10.2014
Здравствуйте! мы с мужем в браке 4-ой год, не могу забеременеть,У моего мужа в детстве убрали левой яичник, это может быть причиной ? можете нам помочь? кому обращаться по этому вопросу? ответьте пожалуйста.  мне 21 год а мужу 23 года. с какими анализами приехать к вам? спасибо большое!
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Здравствуйте, Илиза. Да, мы постоянно сталкиваемся с различными проблемами, которые могут провести как к мужскому, так и женскому бесплодию. Можете подъехать к нам в любое время заранее записавшись на прием к врачу-репродуктологу по номеру (347)293-03-03. Супруга за 2 часа(!!) до приема у врача запишите на сдачу спермограммы(+МАР-теста) - помните условия подготовки к этому анализу: 10 дней воздерживаться от алкоголя, приема антибиотиков, бани, сауны, жирной, острой пищи и половое воздержание - 3-5 дней. Приезжайте к нам - мы обязательно вам поможем! С уважением, Кутуев Артур Александрович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.