Вопрос задает – Коробкова Ольга Анатольевна, Москва. Здравствуйте, У Меня Вопрос К Айгуль Рамилевне,именно К Вам, Потому Что У Меня Подружка Делала У
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Коробкова Ольга Анатольевна,

Коробкова Ольга Анатольевна:
24.10.2014
Здравствуйте, у меня вопрос к Айгуль Рамилевне,именно к вам, потому что у меня подружка делала у вас эко(родила мальчика). Мне 31 год, мужу 32года. В 2007 1 внематочная, в 2008 2-я, перед 2 почистили, думали замершая. В 2008 1-е Эко результат как будто прикрепление было, но сразу начались месячные. 2-е Эко в 2009 году в Москве, результат отрицательный, потом гистероскопия-аденомиоз 1степени, лечение жанином и после него нет нормальных месячных-скудные, но во время. Потом 2011год -3 Эко (РПЦ, Москва, Питер), результат отрицательный. Эндометрий растет плохо. Клетки всегда оплодотворяются сами, перенос был и на 3 и на 5 день, были и заморозки, но имплантации нет. В сентябре этого года был японский протокол, взяли 3 клетки, перенос был в ноябре 1 эмбриона, но результат отрицательный, и после этого врач предложила донорскую яйцеклетку, якобы дело в моих клеточках,но никаких анализов на то что у меня ненормальные клетки все-таки я ни разу не сдавала. Сколько бы раз я не сдавала анализы, требуемые для Эко все в норме,и гормоны, и спермограмма. Правда в крови  в процессе эко повышается Д-димер, но анализ на антифосфолипидный синдром(назначенный в питере)все в норме: антитела к бета-2 гликопротеину IgM-2,1(<5ед/мл), IgG-1,7(<5ед/мл(сдавала на Опарина в москве). У нас был хламидиоз, но его вылечили еще до 2005 года, и результат по мазку отрицательный. Что делать дальше я не представляю. Я очень устала от этих неудачных попыток. Хочу к вам на прием, может вы что-нибудь предложите, и если да , то на какой день цикла к вам подъехать. Ответ: Здравствуйте Ольга! Ситуация, действительно непростая. Беспокоит тот факт, что не растет эндометрий. Лучше всего, если Вы придете на прием на 20-22 день м.ц. - посмотрим, как растет эндометрий. Принесите, пожалуйста, Ваши протоколы ЭКО. Попробуем разобраться и обдумать, что делать дальше. С уважением, Низаева Айгуль Рамилевна.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.